Ассистент звезды (2020) скачать бесплатно

Постер к Ассистент звезды
Год выхода:
Режиссер: Ниша Ганатра
Актеры: Дакота Джонсон, Трэйси Эллис Росс, Келвин Харрисон, Айс Кьюб, Зои Чао, Джун Рафаэль, Билл Пуллман, Эдди Иззард, Дениз Акдениз, Юджин Кордеро, Марк Ивэн Джексон
Страна: США, Великобритания
Время: 01:52:58
Качество: HDRip
С самого детства музыка играла важную роль в жизни Мэгги, и вот уже три года девушка работает личным ассистентом одного их своих кумиров - певицы Грэйс Дэвис. Та без своей помощницы как без рук и, хотя находится на излёте карьеры, зачастую ведёт себя как заправская дива. Сама же Мэгги внезапно понимает, что всю жизнь хотела заниматься продюсированием музыки, и когда судьба случайно сводит её с начинающим певцом, девушка представляется ему продюсером и, не сказав Грэйс, начинает с ним работать.

Ассистент звезды (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ассистент звезды" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ассистент звезды", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ассистент звезды

В целом, похоже на «Дьявол носит Prada», с той только разницей, что героине Энн Хатуэй было глубоко наплевать на мир высокой моды, а героиня этого фильма очень любит музыку вообще и песни своей работодательницы в частности, поэтому она и сама старается по-новому оранжировать эти произведения и стать продюсером понравившегося ей исполнителя собственных песен.
26-10-2020, 18:05 5 307