Этюд #2 (2020) скачать бесплатно

Постер к Этюд #2
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Андрей Бурмистров
Актеры: Денис Крюков, Эва Мильграм, Андрей Малов-Гра, Дмитрий Архангельский
Страна: Россия
Время: 01:30:44
Качество: HDRip
Маленький Саша растет в интернате и ждет, когда за ним придет мама. Однажды по радио он слышит произведение Сергея Рахманинова, влюбляется в музыку и самостоятельно учится играть на фортепьяно. В интернате, а после - за его пределами, герою предстоит столкнуться с жестокостью, неразделенной любовью, криминалом и найти путь к своему призванию - музыке. Но как перестать ждать маму?

Этюд #2 (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Этюд #2" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Этюд #2", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Этюд #2

Конечно, это кино но не для всех. Если вам не по душе неспешные сцены, во время которых в фильме, казалось бы, ничего не происходит, а происходить это что-то должно в вашей душе, то фильм может показаться скучным.

Тем не менее, в отсутствии сюжета и динамики, ему не отказать. Даже странно, что несмотря на обилие медитативных сцен, рассказано довольно много. Истории нескольких людей, порой вырванные из середины их жизней, но отлично отражающие саму суть их судеб. Истории, которые не требуют продолжения.

Да и в целом очень многое в фильме нужно додумать самостоятельно. Стать соавтором этой драматичной истории. Прожить её, прочувствовать. Вложить часть себя.

В конце фильм несколько напомнил мне фильм 'Стена' 1982 года по одноименному музыкальному альбому Pink Floyd.

В довершении скажу, что игра актёров - отличная, операторская работа - на высоте. Есть несколько метафоричных сцен, над которыми стоит поразмыслить.

Ничего не бывает идеальным, но разве за совершенство ставят пятёрки? Это же не школа.
22-02-2021, 13:47 2 171