Надежда (2019) скачать бесплатно

Постер к Надежда
Год выхода:
Режиссер: Мария Сёдаль
Актеры: Андреа Брайн Ховиг, Стеллан Скарсгард, Терье Аули, Ингрид Бугге, Хала Дахиль, Дина Эноксен Эльвеог, Эйрик Халлерт, Стейнар Клоуман Халлерт, Кристин Восс Хестволд, Йоханнес Йонер
Страна: Норвегия, Швеция
Время: 02:05:20
Качество: HDRip
Отношения между Томасом и Аньей подвергаются настоящей проверке, когда Анья узнает, что у неё неизлечимая болезнь

Надежда (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Надежда" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Надежда", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Надежда

Немое кино безвозвратно ушло в прошлое, но иногда напоминает о себе фильмами, в которых играют актеры с «говорящими» лицами. После просмотра фильма «Надежда» в памяти остаются мимика, выражение глаз, движения Стеллана Скарсгарда (Томас) и Андреа Брайн Ховиг (Аня).

Фильм рассказывает о борьбе Ани со страшной болезнью – раком.

Утверждение, что болезнь – это лестница в бездну, каждая ступенька, каждый миг которой неминуемо приближает к гибели, - не для нее.

Аня борется с болезнью. Она балансирует над тяжелой бездной небытия, осторожно продвигаясь вперед по хрупкому льду жизни. Главное – не сломаться. В глазах, складках губ, сосредоточенных движениях не столько внутренняя боль и страх умереть, сколько страстное желание выжить и победить.

В семье Ани царят свободные, доверительные отношения. Поддержка родных, вера в свои силы дарят героине фильма надежду на благополучный исход предстоящей операции.
3-07-2021, 12:16 5 566