Крипто (2019) скачать бесплатно

Постер к Крипто
Год выхода:
Режиссер: Джон Сталберг
Актеры: Курт Рассел, Люк Хемсворт, Алексис Бледел, Винсент Картайзер, Джилл Хеннесси, Бо Напп, Малая Ривера Дрю, Марели Миниутти, Марша Дитлайн, Джереми Харрис
Страна: США
Время: 01:45:48
Качество: HDRip
Мартин - сотрудник банка, работающий в отделе по борьбе с отмыванием денег. Несмотря на то что мужчина прекрасно справляется со своими обязанностями, босс решает отправить его в длительную командировку в родной город. Мартин не в восторге от провинциальной жизни, но приступает к работе и неожиданно сталкивается с подозрительными денежными потоками, которые проходят через местную галерею, продающую картины за миллионы долларов в криптовалюте.

Крипто (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Крипто" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Крипто", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Крипто

Предсказуемый уже с самой первой минуты триллер дарит нам весьма ожидаемое зрелище. Тут есть и безусловный набор штампов о сделавших себя людях, идущих вопреки традициям своей семьи, очередная демонизация русской мафии и даже героизация «патриотической» темы службы в армии США. Впрочем, а были ли предпосылки ожидать от этой ленты большего?

Но нужно ли обсуждать и так понятные провалы этого фильма. Достаточно лишь посмеяться над звучащей весьма устрашающе песней «о сером Волчке». Видеоряд сопровождающий пение этой колыбельной был преподнесен так, будто речь идет по меньшей мере о новой версии ребенка Розмари. Остается лишь мило улыбаться такой надуманности, понимая всю односложность авторского посыла.

Но я бы в этой ленте выделил и несколько весьма достойных моментов, которые собственно и сделали просмотр фильма интересным. Это прежде всего тема примирения со своим прошлым. Тоже, вполне себе тривиальное решение. Однако, вышло достаточно сурово. Уже вполне состоявшийся, приближающийся к своей зрелости герой не просто пытается понять свое детство, но еще и неожиданно вынужден осознать аргументы другой стороны, которую он считал безоговорочно повинной во всем. Участие в подобных диспутах Курта Рассела придавало этой инициации особый лоск. Вместо душещипательных бесед герои отделывались лишь тяжелыми фразами и обрывками фраз. В правдоподобности подобного сложно усомниться.

Да и преступники здесь описаны весьма современно. Это ведь уже давно не крутые ребята с мачете и револьверами. Скромная офисная атмосфера, напряженная атмосфера и сводки документации — вот нехитрые атрибуты настоящих преступлений. И авторы ленты это достаточно непринужденно показали. И ведь вправду, сегодня как мачо ведет себя вовсе не тот, кто носит оружие, а кто готов вовремя запросить нужные сведения. Таковы приоритеты цифровизации.

Этих двух компонентов для меня вполне хватило, чтобы весьма скромное жанровое кино оценить весьма высоко. Все дело в том, что не так уж в наши дни и много лент откровенно рассказывающих о криминале. В большей мере зрителей по инерции запугивают некими вариациями на тему траффика и «Игры престолов».

Так что, нам предлагают современный вестерн, пусть и содержащий в себе некоторое количество условностей и стереотипов. Этот фильм рассказывает о том, как мимикрировала современная преступность. Злодеи тут выглядят в полной мере соответствующими внешним социальным критериям.
17-03-2020, 21:46 3 133