Взрослеть на полную (2019) скачать бесплатно

Постер к Взрослеть на полную
Год выхода:
Режиссер: Взрослеть на полную
Актеры: Гриффин Глюк, Сидни Свини, Пит Дэвидсон, Джон Крайер, Машиностроение Ган Келли, Уна Лоуренс, Томас Барбаска, Эмили Эрлук, Бриэль Барбаска, Джулия К. Мёрни
Страна: США
Время: 01:31:26
Качество: WEB-DLRip
Подросток из образцовой семьи попадает под влияние своего нового друга, бросившего колледж и бесцельно прожигающего свою жизнь...

Взрослеть на полную (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Взрослеть на полную" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Взрослеть на полную", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Взрослеть на полную

Как же мы падки на моменты из фильмов, в которых вдруг совершенно неожиданно для нас начинает играть чудесная, знакомая (или нет) и восхитительная песня. Если ловко постараться описать ощущения в сей замечательный миг, то в душе разгорается настоящий бурный пожар, в барабанных перепонках появляется слуховая эрекция, а низ живота крепко наполняет-таки любовью. Народец здешний, мы не шутим, всё происходит именно так. Один из основных мощных якорей, которые заставляют не разочароваться в кинематографе, представляет собой прекрасно подобранный для волшебной сцены трек. Кадры и музыкальная дорожка ещё должны удачно лечь друг на друга, чтобы слух получил свою негу.

В 'Взрослеть на полную' описанный выше аспект находит своё место в начальных титрах, когда ни с того ни с сего громыхает хит Molly Nilsson - Hey Moon! из альбома 2008 года These Things Take Time, в то время как на экране в замедленном режиме юные ребята беззаботно тратят своё время на пустой парковке в череде одинаковых вечеров. Но разве это так сильно заботит шпану? Пока разливается нектар сочной мелодии, режиссёр благодаря особенному отрезку возрождает в душе зрителя вроде нас дух озорства, веселья и влюбленности, будто бы нет в жизни преград никаких. Ностальгия? Определённо. Желание точно вернуться назад во времени? Возможно. Закурить там травку? Вряд ли.

Фильм Джейсона Орли внезапно может показаться проходной инди-драмой об очередных душевных тяготах никому не нужного американского тинейджера, в чьей стране Капитолий уже не может считаться несокрушимой крепостью. Ну, растёт себе паренёк в заштатном городишке, для которого потереться о промежность девушки, с которой только поцеловался, сродни доселе неслыханному достижению. Ну, увлекается временно спиртными напитками, сигаретами и общением с крутыми старшеклассниками. Ну, попадается в руки той полиции за нарушение конкретного закона. Спросите, что здесь интересного? Станет интересно, если увидите на экране Гриффина Глюка и Пита Дэвидсона.

Эти двое, разница в возрасте между которыми семь лет, магическим образом смогли создать дуэт, который не может не понравиться. Совершенно повседневными диалогами, бытовыми ситуациями и серьёзными действиями история даёт понять, что 'повзрослеть' никак не означает 'стать круче с целью спокойно покупать алкоголь, менять девушек каждую неделю и забивать косячок каждые выходные'. Такого рода прелести взрослой жизни всегда имеют один и тот же итог: беспробудные будни нужны лишь для того, чтобы с придыханием вспоминать, как классно тусовалось в былые деньки. Бунты против родителей и учителей, драки с пацанами из другого района, потеря девственности в машине.

Пока что малоизвестный Джеймс Орли с помощью своего маленького фильма вполне недурно даёт посыл зрителям: либо ты сегодня остаёшься вчерашним ребёнком, либо ты переходишь на следующий уровень и становишься взрослее. Вот не надо потом обвинять взрослую пору в том, что она разрушает ребёнка внутри. Комфортно себе можно жить в теле взрослого человека с душой ребёнка, который умеет радоваться всему лучшему на свете. В случае персонажа Пита Дэвидсона сложно сказать, что он проживёт счастливую полноценную жизнь. Хотя кто мы такие, чтобы выдавать такого рода сентенцию? Сидим тут, пишем и умничаем подолгу. Но фильм хорош, поверьте. Давайте смотреть.
28-02-2021, 17:39 4 512