Миллион мелких осколков (2018) скачать бесплатно

Постер к Миллион мелких осколков
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон
Актеры: Аарон Тейлор-Джонсон, Билли Боб Торнтон, Одесса Янг, Джованни Рибизи, Джульетт Льюис, Дэш Майок, Чарльз Парнелл, Райан Херст, Давид Дастмалчян, Том Амандес
Страна: США
Время: 01:52:38
Качество: WEB-DLRip
Молодой писатель Джеймс просыпается в разбитом состоянии на борту самолета в Чикаго, ничего не помня о предыдущих событиях. Вскоре выясняется, что Джеймс направлен в реабилитационный центр. Испытания, выпавшие на долю героя, должны исцелить его от душевных страданий. В процессе терапии он сближается с другими пациентами - харизматичным боссом мафии и молодой девушкой, в которую по правилам клиники ему запрещено влюбляться.

Миллион мелких осколков (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Миллион мелких осколков" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Миллион мелких осколков", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
1-03-2020, 20:13 2 608