Осада Жадовиля (2016) скачать бесплатно

Постер к Осада Жадовиля
Год выхода:
Режиссер: Ричи Смит
Актеры: Джейми Дорнан, Марк Стронг, Микаэл Персбрандт, Джейсон О'Мара, Эмманюэль Сенье, Гийом Кане, Майкл МакЭлхаттон, Сэм Кили, Дэнни Сапани, Эми Луиз Уилсон
Страна: Ирландия, ЮАР
Время: 01:48:06
Качество: WEB-DLRip
Фильм расскажет о политическом кризисе в Конго, который охватил страну после провозглашения независимости в 1960 году от Бельгии. Долгое время эта африканская страна была колонией и управлялась из Европы, и, как только конголезцам дали волю, они устроили у себя на родине дележ власти, переросший в гражданскую войну. В итоге, в 1960 году туда ввели миротворческую миссию ООН, а все бельгийские силы попросили удалиться. Удалились далеко не все, и в 1961 году ирландский батальон, насчитывающий 150 бойцов, попал в осаду трех тысяч французских и бельгийских наемников, работавших на горнодобывающую компанию.

Осада Жадовиля (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Осада Жадовиля" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Осада Жадовиля", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-12-2016, 16:38 3 693