Робо (2019) скачать бесплатно

Постер к Робо
Год выхода:
Режиссер: Сарик Андреасян
Актеры: Даниил Муравьев-Изотов, Владимир Вдовиченков, Сергей Безруков, Мария Миронова, Константин Лавроненко, Грант Тохатян, Елизавета Моряк, Кристина Орса, Елена Борщева, Клим Бердинский
Страна: Россия
Время: 01:27:48
Качество: HDRip
12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.

Робо (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Робо" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Робо", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Робо

Уже совсем скоро роботы превратятся из объекта научной фантастики в реальность. Они смогут обеспечивать охрану порядка, совершать полеты в космос и даже спасть людей от смерти в критической ситуации. Но многих из нас справедливо интересует вопрос: а смогут ли роботы стать настоящими друзьями, не говоря уже о том, чтобы стать полноценными членами семьи? Как раз такой сценарий развития событий нам и показывают создатели нового семейного фильма «Робо».

Эта история начинается с того, что ученый Виктор Привалов со своей женой разрабатывают уникального робота, который получает обозначение «А-112». Военные поручили его создание с особой целью, но происходит удивительное и вот уже А-112 сбегает из-под стражи и знакомится с юным сыном Привалова, Митей, который мечтает о том, чтобы рисовать комиксы, а не заниматься тем, что его родители в правительственных лабораториях. Подружившись с А-112, мальчик дает ему имя Робо и теперь они уже вместе отправляются вперед, к приключениям и настоящему пониманию того, что такое семья.

Фильм получился не только максимально зрелищным, но и добрым. Можно даже сказать теплым. Вместе с Митей и Робо мы уходим от погонь, учимся поддерживать друг друга и никогда не сдаваться, что бы вокруг не происходило. Вы, конечно, можете сказать, что это все предсказуемо и шаблонно, но я лично с вами не соглашусь. Семейные ценности, добро и мораль из моды никогда не выйдут. Иногда нам об этом стоит напоминать, и у «Робо» получается это лучше всего.

Также мне понравилось, как сыграл свою роль совсем еще юный актер Даниил Муравьев-Изотов. Он прекрасно вжился в образ и играл натурально, без какой-либо фальши. Взаимоотношения его героя Мити и Робо получились интересными, исполненными настоящих переживаний и теплых чувств. А если мы верим в персонажей и в их историю, значит фильм получился и это самое главное. Мои дети переживали за героев до самого конца, и это лучшая оценка для «Робо».

Мой итог: «Робо» представляет собой замечательный фильм для всей семьи, который не только развлекает, но и увлекает. Он учит нас быть более добрыми и настоящими, никакого притворства, а только честные эмоции. Приятного просмотра!
2-05-2020, 21:53 5 898