Исчезновение (2018) скачать бесплатно

Постер к Исчезновение
Год выхода:
Режиссер: Кристоффер Нюхольм
Актеры: Джерард Батлер, Питер Муллан, Оулавюр Дарри Оулафссон, Гэри Льюис, Сёрен Маллинг, Коннор Суинделлс, Эмма Кинг, Родерик Гилкинсон, Кен Друри, Джон Тейлор
Страна: Великобритания
Время: 01:50:14
Качество: HDRip
Смотрители маяка Джеймс, Томас и Дональд были немногословными, крепкими и неприхотливыми ребятами. В один прекрасный день они нашли на острове клад — ящик золота, немного подумали, и решили его поделить. Они забыли известную истину — у золота всегда найдется хозяин — и это редко бывают тихие и застенчивые люди. А спустя несколько дней на острове не осталось никого… Фильм основан на реальной истории бесследного исчезновения трех смотрителей маяка на островах Фланнан в 1900 году. Остановившиеся часы, ни следов крови, ни посиневших и разбухших трупов… Тайна исчезновения этих людей до сих пор не раскрыта…

Исчезновение (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Исчезновение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Исчезновение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-04-2019, 16:48 8 125