Солнце в полночь (2016) скачать бесплатно

Постер к Солнце в полночь
Год выхода:
Режиссер: Керстен Кэртхью
Актеры: Девери Джейкобс, Дуан Ховард, Марк Андерако, Сара Джером, Уильям Гренландия, Пол МакКи, Жаклин Роберт, Шайла Снегоступы
Страна: Канада
Время: 01:36:17
Качество: HDRip
После смерти матери 16-летняя Лия была вынуждена уехать на лето из города к своеи? бабушке из племени кучин, живущеи? в небольшои? канадскои? общине у Полярного круга. Мечтая вернуться к привычнои? жизни, героиня отправляется в путь через огромные северные долины в надежде добраться до ближаи?шего города. Заблудившись, она встречает охотника Альфреда из того же племени, которыи? бродит по бескраи?ним просторам в поисках карибу. Он довольно неохотно, но все-таки соглашается помочь девушке. Когда на Альфреда нападает медведь, Лия смело бросается в драку, чтобы спаси жизнь себе и своему спутнику.

Солнце в полночь (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Солнце в полночь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Солнце в полночь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
28-11-2018, 23:50 3 057