Дикая жизнь (2014) скачать бесплатно

Постер к Дикая жизнь
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Седрик Кан
Актеры: Матьё Кассовиц, Селин Саллетт, Дэвид Гасту, Софиан Невеу, Ромен Депрет, Жюль Ритманик, Дженна Тиам, Тара-Джей Бангальтер, Амандин Дугас, Микаэль Диштер
Страна: Бельгия, Франция
Время: 01:49:19
Качество: HDRip
Пако и Нора и их дети постоянно ведут полукочевой образ жизни. Их идеал – быть подальше от цивилизованного и коррумпированного общества и жить в окружении природы и таких же, как они, людей. Но однажды Норe все это надоедает. Она забирает детей и отправляется к матери, собираясь получить опеку над тремя сыновьями. Но, пользуясь своим влиянием на младших сыновей, Пако убеждает их совершить побег из того "цивилизованного мира" в мир дикой природы. Побег длиною в одиннадцать лет…

Дикая жизнь (2014/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дикая жизнь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дикая жизнь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-03-2019, 16:59 3 030