На пределе (2017) скачать бесплатно

Постер к На пределе
Год выхода:
Режиссер: Фатих Акин
Актеры: Дайан Крюгер, Денис Москитто, Нуман Аджар, Самия Мюриэль Шанкрен, Йоханнес Криш, Ульрих Тукур, Ульрих Брандхофф, Ханна Хильсдорф, Джем Акын, Йула Будали
Страна: Германия, Франция
Время: 01:47:40
Качество: HDRip
Идеальная жизнь Кати в один миг превратилась в руины — в результате террористического акта погибли её муж и сын. Друзья и семья пытаются остановить её слезы, помочь найти силы жить одной. В безумном поиске виновников бессмысленного убийства Катя не находит справедливости. И после долгой скорби, в абсолютном бессилии она идёт на радикальные меры.

На пределе (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "На пределе" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "На пределе", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму На пределе

Не уверен, что историю Кати и ее трагедию можно разложить горизонтально дабы покрыть более масштабные проблемы, которые пытается косвенно озвучить режиссер Фатих Акин, но локализованную драму в пределах семьи фильм доставляет зрителю полноценно.

Ничем не примечательная немка Катя состоит в браке с турком, этническим курдом, и вместе воспитывают шестилетнего сына, и вот в один день, оставив ребенка с отцом в офисе последнего, она со временем возвращается и встречает оцепленную полицией улицу и обломки всего рядом возле места, где в последний раз видела свою семью. Большую часть «На пределе» транслирует нам судебное заседание, где обвиняемые в совершении этого убийства постепенное даже при сильных доказательствах открывают себе дверь на свободу.

Дайан Крюгер, наверное, составляет большую часть успеха этого фильма, большая часть ее безмолвных эмоций и переживаний раскрывают проблему этой истории больше любого текста, диалогов или кадров. Однако фильм немного недотянул по своей постановке до планки эмоциональной атмосферы, с существенным снижением скорости всего действия после экватора фильма. Также остаются непонятными мотивы подозреваемых, точнее их ненависть к другим национальностям была определена четко, но учитывая, что все происходит в турецком квартале со множеством других целей — остается непонятно, почему именно было выбрано это место.

Еще, нет уверенности, что главная героиня должна быть единственным истцом в данном деле, ведь еще с начала фильма было очевидно, что потерпевших было гораздо больше, и от этого бы существенно поменялся ход развития судебного разбирательства. Как итог — хороший фильм о ненависти и цене потери близких, с неким политическим подтекстом, но фильм можно и нужно было поставить лучше.
23-05-2018, 17:59 3 121