Перекрестный огонь (2016) скачать бесплатно

Постер к Перекрестный огонь
Год выхода:
Режиссер: Клод Дерозье
Актеры: Роксанна МакКи, Стив Ланд, Тим Розон, Стэйси Фарбер, Марк Уолкер, Джонатан Кёнсген, Мишка Тебо, Дэвид Гоу, Ребекка Кролл, Elisabeth Yale
Страна: Канада
Время: 01:32:36
Качество: WEB-DLRip
Когда солдат национальной гвардии Саманта Харрисон возвращается с линии фронта Ирака, она понимает, что ни одна из ее тренировок не помогает ей заниматься ПТСР или борьбой за возвращение к нормальной жизни. Саманта приходит домой, чтобы узнать, что ее обвиняют в дружеском пожаре, который убил двух американцев, и она становится объектом одержимого солдата, жаждущего мести за свою смерть. Она пытается собрать ее фрагментарные воспоминания об этой ужасной ночи, чтобы убедить всех, включая и себя, в том, что она этого не сделала. К кому вы обращаетесь, когда не можете доверять своим собственным воспоминаниям, и немногие люди, которых вы доверяете, убивают один за другим?

Перекрестный огонь (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Перекрестный огонь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Перекрестный огонь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
21-04-2018, 15:53 3 341