Лапочка 4 (2018) скачать бесплатно

Постер к Лапочка 4
Год выхода:
Режиссер: Билле Вудрафф
Актеры: Тейяна Тейлор, Бришер И. Грэй, Сьерра Эйлина МакКлейн, Чармин Ли, Кэндис Крэйг, Джоэль Раш, Брайа Вуд, Лоуренс Као, Кваджелин Браун, Джош Вентура
Страна: США
Время: 01:42:17
Качество: DVDRip
Начинающая уличная танцовщица Скайлер стоит перед важным выбором в своей жизни. Она решила попробовать себя в той же танцевальной команде, что и её профессонально обученная сестра Тоша, чтобы побороться за стипендию в колледже. Но семья и бойфренд её не поддерживают, сомневаясь, что ее сырая и грубоватая манера танца достаточна для победы. Решив доказать им, что она настроена решительно, Скайлер постоянно практикуется в андеграундной танцевальной команде Атланты. Её замечает Тайрелл, который выводит её навыки на новый уровень, чтобы та достигла своей мечты.

Лапочка 4 (2018/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Лапочка 4" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Лапочка 4", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
3-04-2018, 18:07 3 192