Золото джунглей (2017) скачать бесплатно

Постер к Золото джунглей
Год выхода:
Режиссер: Агустин Диас Янес
Актеры: Рауль Аревало, Барбара Ленни, Оскар Хаэнада, Хосе Коронадо, Хосе Мануэль Сервино, Антонио Дечент, Хуан Хосе Бальеста, Луис Кальехо, Анна Кастильо, Андрес Гертрудикс
Страна: Испания
Время: 01:42:29
Качество: HDRip
1538 год. Король Испании и император священной Римской Империи Карл V посылает экспедицию на поиски Эльдорадо – мифического города, в котором все сделано из золота. Соперничество и жажда сокровищ среди конкистадоров могут оказаться куда опасней, чем джунгли и туземцы.

Золото джунглей (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Золото джунглей" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Золото джунглей", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Золото джунглей

Благодаря отличному испанскому режиссёру Агустину Диасу Янесу, испанский кинематограф продвигается на совершенно новый уровень в мировом кино.

Настоящий режиссёр, умеющий работать с небольшим бюджетом и актёрским составом, вследствие чего получается качественный материал, который не уступает голливудскому.

Благодаря таким фильмам, как: 'Капитан Алатристе' и 'Золото', Янес доказал, что можно тягаться с Голливудом на равных, имея при этом смешной бюджет по меркам того же Голливуда.

Замечательно передана атмосфера, великолепная игра всего актёрского состава, прекрасно всё в фильме укомплектовано, джунгли, индейцы, животные, эмоциональное состояние людей, погодные условия, в фильм вложено всё, что только можно и нужно. Сюжет выдержан превосходно. Шикарная задумка и её воплощение. По данной теме это было как раз то, что нужно.

Смело можно сообщить, что испанский кинематограф поднялся на одну ступень выше, будем наблюдать за ним более внимательно далее.
12-05-2021, 21:13 28 767