7 минут (2016) скачать бесплатно

Постер к 7 минут
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Микеле Плачидо
Актеры: Кристиана Капотонди, Fiorella Mannoia, Мария Национале, Оттавия Пикколо, Анн Косиньи, Виоланте Плачидо, Клеманс Поэзи, Сабина Тимотео, Микеле Плачидо, Luisa Cattaneo
Страна: Франция, Германия, Австрия
Время: 01:33:03
Качество: HDRip
Чтобы сохранить производство, владельцы текстильной фабрики продают контрольный пакет акций международной корпорации. Кажется, что сокращений не будет и служащие, наконец, могут спокойно выдохнуть, но в договоре есть один пункт, который должен быть подписан рабочим советом... Одиннадцать женщин должны решить за себя и своих коллег — соглашаться на это предложение или нет. Необходимость решения обнажает личную историю каждой героини, полную воспоминаний и надежд, и перед зрителем раскрывается калейдоскоп ярких, пульсирующих женских судеб.

7 минут (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "7 минут" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "7 минут", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-02-2018, 21:09 2 072