Задом наперед (2015) скачать бесплатно

Постер к Задом наперед
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Давид Оскар Олафссон, Гуннар Ханссон
Актеры: Оулавюр Дарри Оулафссон, Нина Дёгг Филиппусдоуттир, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Торстейнн Бахман, Салом Р. Гуннарсдоттир, Торстейнн Гуннарссон, Халльдоура Гейрхардсдоуттир, Аугуста Эва Эрлендсдоуттир, Ханна Мария Карлсдоттир, Гуннар Ханссон
Страна: Исландия
Время: 01:37:23
Качество: WEB-DLRip
Амбициозный, эгоистичный, но не особо удачливый актер Гисли переживает очередной кризис в личной и профессиональной жизни: из театра выгнали, жена выставила вещи за дверь. Он бежит из Рейкьявика в родную деревню, однако, проведя пару часов в отчем доме, понимает, что не может выносить общество своего гиперактивного и требовательного отца. И тогда он решает отправится в путешествие по Исландии на авто. Но это будет не совсем обычная поездка. Гисли поедет задом наперед: проделает весь путь на задней скорости.

Задом наперед (2015/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Задом наперед" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Задом наперед", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
1-10-2017, 20:29 2 502