Нервы на пределе (2016) скачать бесплатно

Постер к Нервы на пределе
Год выхода:
Режиссер: Майкл Дамиан
Актеры: Кинан Кампа, Nicholas Galitzine, Джейн Сеймур, Соноя Мидзуно, Ричард Саутгейт, Пол Фримен, Майя Моргенштерн, Иэн Иствуд, Анабель Кутай, Маркус Эмануэл Митчелл
Страна: США, Румыния
Время: 01:37:02
Качество: HDRip
Руби — танцовщица, которая поступает в Манхэттанскую Школу Искусств. Она встречает скрипача по имени Джонни, который выступает в метро. Когда он отвлекся, его скрипку украли. Она пытается ему помочь, и узнает, что он нелегальный иммигрант. Она узнала, что существует конкурс, в котором танцор выступает с скрипачом, а победитель получает стипендию, которая дает возможность получить студенческую визу. Сначала он не соглашался, но позже решается, и собирает танцевальную команду.

Нервы на пределе (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Нервы на пределе" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Нервы на пределе", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Нервы на пределе

Да — это фильм о танцах. Да — у него до боли заезженный сюжет (а точнее схема развития событий). И нет — его определённо стоит смотреть.

Таким фильмом как этот всегда сложно, ведь сравнения с «Шаг вперёд» или «Уличными танцами» просто обязаны звучать на пропалую, пускай это совершенно неуместно. Фильм показался мне чрезвычайно милым и приятным. После него определённо начинаешь верить в то, что чудеса случаются.

Актёры

Жутко сексуальный и мрачный скрипач — англичанин Джонни и хрупкая балерина Руби. Жёсткость и нежность, искусство в чистом виде. Романтическая линия получилась очень «книжной», в том смысле, что отношения героев были трепетными и чувственными (нет обычного голливудского лоска и пошлостей).

Танцы

Если говорить о уличных танцорах в отдельности, то они не дотянули. Совсем. Порой, сцены с их участием казались ненужными и назойливыми.

А вот классика порадовала. Скрипка, звучащая на протяжении фильма завораживала и вызывала мурашки, а балетные па были изумительными.

Не ждите от фильма новизны, но будьте уверенны, что он подарит вам отличные впечатления и море вдохновения
28-04-2017, 18:51 4 820