Хакер (2016) скачать бесплатно

Постер к Хакер
Год выхода:
Режиссер: Акан Сатаев
Актеры: Каллэн МакОлифф, Baju Nakani, Лоррэйн Николсон, Дэниэл Эрик Голд, Клифтон Коллинз мл., Захари Беннетт, Влада Веревко, Геннадий Долганов, Aidan Besu, Райан Михельсен
Страна: США, Таиланд, Казахстан, Гонконг, Канада
Время: 01:48:41
Качество: HDRip
Алекс вместе со своей семьей эмигрировал из Украины в Канаду в поисках лучшей жизни. Но когда в семье наступили финансовые затруднения, парень решает отомстить банку за увольнение матери, наказать коррумпированных банкиров и заодно заработать денег. Алекс вступает в криминальную интернет-организацию DarkWeb, где находит единомышленников и быстро осваивает искусство онлайн-мошенничества. Однако то, что сначала имело благородную цель, вскоре превращается в одержимое увлечение и привлекает внимание как правительства, так и опасных людей, возглавляющих DarkWeb. Основано на реальных событиях.

Хакер (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Хакер" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Хакер", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-09-2018, 17:37 12 943