Русалка на суше (2019) скачать бесплатно

Постер к Русалка на суше
Год выхода:
Режиссер: Джеффри Греллман
Актеры: Александра Бокова, Меган Тереза Риппи, Филлип Андре Ботельо, Эрин Ри, Берт Калвер, Кэролайн Бэмфорд, Джессика Хонор Карлтон, Эшли Корделия, Мишель Галлахер, Мелисса Луго
Страна: США
Время: 01:34:38
Качество: WEB-DLRip
«Русалок замечали в этих водах на протяжении многих сотен лет. Они выглядывают посмотреть: любопытство побеждает разум. Может, они и правда существуют?» — такие разговоры ведут рыбаки на шхуне в Тихом океане и отправляются на охоту. И охота оказывается удачной… В их сети попадает русалка, и они решают отрубить ей хвост, перевезти и запереть в психушке. Хорошее место для пленницы, которая пытается убедить других, что она русалка. Но хорошее ли это место будет для остальных? Способны ли эти стены сдержать гнев морского создания? Начинается иная охота. И от нее сложно скрыться, особенно в воде.

Русалка на суше (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Русалка на суше" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Русалка на суше", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
18-06-2020, 19:19 5 715