Неогранённые драгоценности (2019) скачать бесплатно

Постер к Неогранённые драгоценности
Год выхода:
Режиссер: Бен Сэфди, Джошуа Сэфди
Актеры: Адам Сэндлер, Джулия Фокс, Кевин Гарнетт, The Weeknd, Идина Мензел, Джонатан Аранбаев, Якоб Игельски, Ноа Фишер, Палома Элсессер, Лакит Стэнфилд
Страна: США
Время: 02:15:39
Качество: HDRip
Говард Ратнер владеет ювелирным магазином. Чтобы сохранить бизнес, он влезает в долги, которые обязан погасить в короткие сроки.

Неогранённые драгоценности (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Неогранённые драгоценности" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Неогранённые драгоценности", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Неогранённые драгоценности

Мое знакомство с режиссерами фильма произошло пару лет назад, когда я случайно попал в кинотеатр на «Хорошее время» с Паттинсоном. Криминальный триллер, снятый полулегально на энтузиазме за копейки, держал в сильнейшем напряжении и открывал такие грани актерского мастерства исполнителя одной из главных ролей, что тот поход в кино однозначно стал для меня событием, а фильм занял место в коллекции.

«Неогранённые драгоценности» — еще одна полу-криминальная драма, разворачивающаяся в декорациях современного Нью-Йорка. На этот раз в главной роли щеголеватого ювелира-махинатора звезда комедии 90х Адам Сэндлер. Если герой Оскара Айзека из «Самого жестокого года» (другой атмосферной картины из жизни нью-йоркских дельцов) — принципиальный «чистюля», всегда выбирающий правильный путь, какими бы соблазнительными не казались альтернативы, то Говард Рэтнер (Сэндлер) — совершенно не обременен подобными высокими моральными принципами. Он виртуозно лавирует между семьей, любовницей, бандитами, кредиторами,- живет полной жизнью, не оглядываясь на легальность. В своем очень непростом мире чувствует себя как рыба в воде и получает от этого всего удовольствие, тем более что в самое ближайшее время должно окупиться одно очень рискованное и сложное дело, в которое он вложил кучу своих и чужих денег. И снова 100% попадание в образ и очень мощная роль.

Отдельно следует выделить удачное, ставшее, пожалуй, «фирменным» визуальное и звуковое оформление от авторов. Нетипичная голливудская история, фрагмент жизни — непредсказуемой, жестокой и одновременно яркой и пьянящей, что невозможно оторваться. Независимое кино, в самом лучшем его проявлении.
29-02-2020, 18:13 4 192