Господин Дьявол (2019) скачать бесплатно

Постер к Господин Дьявол
Год выхода:
Режиссер: Пупи Авати
Актеры: абриэль Ло Джудиче, Филиппо Франкини, Чезаре Кремонини, Массимо Бонетти, Лино Каполиккьо, Кьяра Казелли, Джанни Кавина, Алессандро Абер, Андреа Ронкато, Ева Антония Гримальди
Страна: Италия
Время: 01:30:41
Качество: HDRip
Молодой офицер полиции Фурио Моменте отправлен в регион Венето для расследования мистического и шокирующего преступления: подросток убил одного из своих сверстников, утверждая что он убил самого дьявола.

Господин Дьявол (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Господин Дьявол" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Господин Дьявол", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Господин Дьявол

'Господин Дьявол' - этакий реверанс в сторону классических итальянский фильмов ужасов. Даже сюжетно чувствуется старая школа. 1952 год, чиновника Министерства юстиции отправляют расследовать убийство четырнадцатилетнего мальчика, имеющего внешние физические отклонения, своим же сверстником; И вроде бы всем всё ясно, да убийца убеждён, что он убил собственно Дьявола во плоти. А политика партии подобного не допускает. Вдобавок в 'Господине Дьяволе' присутствует колдовство, старые предания, детоубийство, религиозная истерия и прочие атрибуты ужастиков тех лет.
16-10-2020, 17:05 5 455