Не отпускай (2019) скачать бесплатно

Постер к Не отпускай
Год выхода:
Режиссер: Джейкоб Аарон Эстес
Актеры: Байрон Манн, Сторм Рейд, Майкелти Уильямсон, Дэвид Ойелоуо, Шинель Азоро, Дэниэл Р. Лосон, Омар Лейва
Страна: США
Время: 01:43:25
Качество: BDRip
Детектив Джек Рэдклифф получает тревожный звонок от племянницы Эшли. Он спешит на помощь, но не успевает - девочка и её семья жестоко убиты. Джек берется за расследование, но внезапно ему опять звонит Эшли.

Не отпускай (2019/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Не отпускай" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Не отпускай", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Не отпускай

На удивление прекрасная драма. Именно драма, потому что именно эта составляющая фильма превалирует над другими составляющими.

Сюжетная линия практически полностью взята из старой киноленты 'Радиоволна', но в этом фильме поражает подача. С 'Жестокого ручья' режиссёр научился одному потрясающему приёму - отсутствию акцентирования. Тебя не выбрасывает каждые пять минут из повествования с мыслью: 'Ну, это всё-таки фильм'. Так как нам не пихают в глотку горе человека, потерявшего семью, но и не обходят вниманием, то в какой-то момент тебя начинает колотить от сочувствия. Нервное состояние детектива, который обрёл надежду, хотя бы надежду, предотвратить трагедию, передаётся и тебе.

В отличии от той же 'Радиоволны', где фокус внимания был смещён на расследование (интересное, спорить не буду), то в 'Не отпускай' важнее эмоциональное состояние главного героя. Нет чёткого деления между экшеном, драматическими сценами и спокойным летним воздухом, напоенным опасностью. Как и в жизни, один эпизод меняет свою атмосферу плавно, но кардинально. В конечном счёте начинаешь верить происходящему и усиленно сам болеешь за героев и перекладываешь в мозгу десяток раз имеющиеся зацепки, чтобы посоветовать героям лучший путь спасения.

Итак, детектив говорит по телефону со своей племянницей, которая находится в прошлом, стараясь предотвратить трагедию и не дать ей умереть. Блестящая, однозначно блестящая игра актёров. Ты живёшь на экране вместе с ними. Режиссёрская работа тоже на высоте - с этими пальмами, тяжёлым летним воздухом и постоянно грозящей опасностью.

Это одно полотно. Вытканное одним куском. Невозможно брать какой-то элемент и хвалить или придираться именно к нему. Определённо, пойдёт в папку 'пересмотреть ещё не раз'. В последнее время у меня были претензии практически к любому просмотренному триллеру. Но не к этому. Да, наверное, если бы мне захотелось, я нашла бы минусы в сценарии. Но я не хочу. В какой-то момент действие захватывает, ты проживаешь эти пару дней вместе с героями. Нельзя претензии о недостатках сценария предъявлять жизни.
15-04-2021, 13:44 6 224