Месть Лиззи Борден (2018) скачать бесплатно

Постер к Месть Лиззи Борден
Год выхода:
Режиссер: Крэйг Уилльям Макнейлл
Актеры: Хлоя Севиньи, Кристен Стюарт, Дэнис О'Хэр, Ким Диккенс, Фиона Шоу, Джефф Перри, Джейми Шеридан, Тара Окс, Джэй Хьюджули, Дэрин Купер
Страна: США
Время: 01:45:34
Качество: HDRip
4 августа 1892 года усадьба состоятельной семьи Борден огласилась дикими криками. Служанка обнаружила изуродованные и окровавленные тела главы семейства и его жены. Кто-то нанес супружеской паре десятки зверских ударов топором. Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала девушка, чьи отец и мачеха были убиты с поразительной жестокостью. Расследование этого преступления вылилось в одно из самых известных и невероятных дел в истории американской криминалистики, в легенду о насилии и мести, о тайной и запретной страсти.

Месть Лиззи Борден (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Месть Лиззи Борден" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Месть Лиззи Борден", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-03-2019, 16:54 2 711