Ночные игры (2018) скачать бесплатно

Постер к Ночные игры
Год выхода:
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
Актеры: Джейсон Бейтман, Рэйчел МакАдамс, Кайл Чандлер, Шэрон Хорган, Билли Магнуссен, Ламорн Моррис, Кайли Банбери, Джесси Племонс, Майкл С. Холл, Дэнни Хьюстон
Страна: США
Время: 01:40:22
Качество: HDRip
История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер - это розыгрыш... или нет?

Ночные игры (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ночные игры" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ночные игры", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ночные игры

От трейлера ленты «Ночные игры» не ждешь чего-то необычного и захватывающего. Кажется, что эта проходная американская комедия в духе «Очень страшное кино». К счастью, это далеко не так. Довольно необычное творение вышло у дуэта режиссеров Джона Фрэнсиса Дейли и Джонатана Голдштейна. Вкусный жанровый «винегрет» сочетается крайне удачно, что большая редкость для комедийного жанра в последнее время. Нет ни пошлых шуточек, ни откровенно тупого сортирного юмора. Все действительно со вкусом.

В центре сюжета парочка в исполнении Джейсона Бейтмана и Рейчел МакАдамс, которая обожает различные настольные игры, шарады и пр. Они играют вместе со своими друзьями — еще одной женатой парой и одиноким другом Райаном, который не совсем вписывается в их компанию «задротов». Внезапно приезжает очень успешный и обеспеченный брат главного героя — Брукс, жизнь которого является предметом зависти для Макса (Джейсон Бейтман). Вот он-то и предлагает отнюдь не настольную игру…

Актеры справились отлично. За всеми хочется наблюдать на протяжении всего фильма, нет лишних сцен или ненужных деталей. Создатели ухитрились вплести сюда и долю личной драмы героев Джейсона Бейтмана и Рейчел МакАдамс, что тоже вполне пришлось к месту.

Да, конечно, здесь невероятно везет персонажам и даже законы физики для них не писаны. Но, тем не менее, картина «Ночные игры» оставляет только приятные эмоции, вызывая если не смех, то точно улыбку на лице. А что еще нужно для завершения хорошего вечера?
9-05-2018, 19:24 4 571