Неубиваемый (2022) скачать бесплатно

Постер к Неубиваемый
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Джеймс Клэйтон
Актеры: Винни Джонс, Лина Лекомпт, Джеймс Клэйтон, Филип Грэйнджер, Гленн Эннис, Жанвье Катабарва, Лориоло, Шоу Мэдсон, Купер Бибо, Дэнни Мак
Страна: Великобритания
Время: 01:31:30
Качество: BDRip
Вор совершает возможно главное ограбление всей своей жизни, уведя деньги психопата-наркобарона Темпла. План проходит без сучка и задоринки, пока Вор не обнаруживает неожиданного пассажира в машине — беременную жену Темпла Мию. Разъяренный Темпл и его правая рука — профессиональный киллер Француз — преследуют Вора по горячим следам. Тот разрывается между желанием залечь на дно и рискованным планом помочь Мии вырваться из жестоких объятий мужа. В любом случае, их единственный шанс остаться в живых — это вдавить педаль газа в пол и уйти от погони.

Неубиваемый (2022/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Неубиваемый" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Неубиваемый", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Неубиваемый

Скажу сразу, именно что Винни Джонс и является тут главной «заманухой» картины. Винни хорошо знаком российскому зрителю, этого брутального громилу-«вышибалу» помнят и любят у нас ещё со времён заката эпохи видеокассет. И скажу честно, старый конь тут борозды тоже не попортил.

Сам же собственно фильм по себе – неплохой такой мордобойный боевик «из жизни бандитов». Сказ про то, как, образно говоря, вор у вора дубинку украл. Есть некий парень, вор, да, но притом и классический по сути для Голливуда типаж «плохого арня с золотым сердцем». Он идёт на дело и крадёт у очень плохих людей мешок денег. Те, само собой, хотят их вернуть. А воришку того, это самое. На удобрения пустить. В качестве питательного компоста. А до кучи с ним в компании оказалась беременная жена главного босса ограбленных. Именно его и играет крепко постаревший Винни Джонс. Полный отморозок и убийца. И бригадир банды жуликов разной степени отмороженности.

А дальше будет всё как положено – погони, схватки, много мордобоя разной степени кровавости. Что умилило – в зале на просмотре были в том числе и бабушки с внуками. Но ничего страшного – обнажёнки в этом фильме нет. Только суровая драма и порою кровавые разборки. (да, сам вырос на таком и маньяком-таки не стал. Да.)

Красивы локации действа сего. Кладбища старых автомобилей и не только. Долгие американские дороги и мотели. Городишки с местными криминальными реднеками. И просто великолепны некоторые боевики из банды. Особенно хотел бы отметить того же чернокожего Француза (поневоле вспомнил незабвенного Франсуа из ряда романов Александра Бушкова).

Хороший фильм. Для тех, кто понимает в таком толк. Старомодное, доброе и местами чуть наивное насилие. Бандиты и рыцарь на старом, но мощном авто.

Ну и сам Винни Джонс тот ещё упырь. Хорошо сыграл.

Картина вполне в стиле и духе боевиков из 90-х. Очень душевно так.
25-09-2022, 11:44 3 319