Киллер-хранитель (2022) скачать бесплатно

Постер к Киллер-хранитель
Год выхода:
Режиссер: Чхве Джэ-хун
Актеры: Чан Хёк, Ли Со-ён, Ли Сын-джун, Брюс Хан, Ли Чхэ-ён, Пан Ын-джон, Чхве Ги-соп, Чха Тхэ-хён, Сон Хён-джу, Щин Сын-хван
Страна: Корея Южная
Время: 01:31:30
Качество: WEB-DLRip
Отправляясь с подругой в отпуск на остров Чеджу, жена просит И-гана на время их отсутствия присмотреть за 17-летней дочерью подруги Юн-джи. Мужчина не восторге от такой перспективы, поэтому с облегчением разрешает той переночевать у одноклассницы. Но в эту же ночь девушка находит неприятности, И-гану приходится спасать её от местных криминальных элементов, а те в отместку решают повесить на него убийство. Теперь неприятности идут к бандитам.

Киллер-хранитель (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Киллер-хранитель" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Киллер-хранитель", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Киллер-хранитель

Корейцы уже давно доказали, что подобные боевики про киллеров они умеют снимать не хуже запада. Ранее этим нас радовал Джон Ву, но видимо, после его отхода на второй план - на востоке стало не хватать таких картин... Хотя, это уже мои домыслы.

Итак, перед вами новый криминальный боевик от режиссёра известного 'Мастера меча'. Главного героя сыграл уже зарекомендовавший себя Чан Хёк, снова доказав, что роли хладнокровных 'мастеров-убийц' ему удаются на ура.

Не буду перечислять тут все отсылки к другим боевикам такого жанра (знатоки сами оценят и поностальгируют), скажу лишь о двух самых жирных, которые упоминаются в самом фильме: Человек из ниоткуда и Джон Уик. При этом, авторы как бы иронизируют над тем, что используют те же приёмчики и стилистику других режиссёров. Вроде как говоря нам - 'ну не придирайтесь' - вот захотели они так, почему нет?

В общем, получился очередной лёгкий криминальный боевик сделанный в старом стиле, но с новым обрамлением и небольшой долей юмора. Ценители мужчин с пафосно-крутым видом киллера могут разобрать фильм на скриншоты.
23-08-2022, 02:48 6 977