Координаты «Цитадель» (2022) скачать бесплатно

Постер к Координаты «Цитадель»
Год выхода:
Режиссер: Софи Бэнкс-Колома
Актеры: Мишель Монахэн, Джейсон Кларк, Джей Кортни, Паллави Шарда, Файссал Баззи, Ули Латукефу, Феникс Раэи, Тодд Ласанс, Линкольн Льюис, Джои Виэйра, Люси Барретт, Логан Хаффман, Пачаро Мзембе, Саймон Эльрахи, Джейкоб Тернер, Роберто Зенка, Дебора Тамай, Леон Стрипп
Страна: США
Время: 01:35:00
Качество: WEB-DLRip
Когда опаснейший террорист-стратег сбегает из-под стражи, в сверхсекретной подземной тюрьме ЦРУ срабатывает тотальная блокировка, запускающая обратный отсчёт до полного уничтожения цитадели боевыми дронами. Действуя дерзко и жестко, преступник стремительно убирает всех, кто оказался заперт с ним в этих бесконечных лабиринтах. У аналитика Эбби свои счёты с «демоном», потому ей нужно не только выжить, но также придумать, как отомстить своему злейшему врагу. Начинается непредсказуемая игра в кошки-мышки.

Координаты «Цитадель» (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Координаты «Цитадель»" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Координаты «Цитадель»", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Координаты «Цитадель»

Начинается кинчик, как обычно, с навязывания реальности зрителю. Нашему вниманию предлагается агрессивная документальная хроника с кусками тел и плачущими детьми. Позже мы увидим, что создатели весь фильм с упоением будут компенсировать ущербность продукта именно жестокостью и кровавостью, заливая кадры литрами кетчупа и живописуя пытки с убийствами.

Навязывание реальности зрителю продолжается. Нам предлагается мир, которым рулят «5 глаз» (зенок Саурона) - США, Британия, Канада, Австралия и Новая Зеландия. А в качестве жеста доброй воли Господа иногда разрешают порулить миром Моссаду. После этого честно признаются, что скрывают от хомяков на гугл-картах – секретные подземные базы, и хомяки платят налоги, чтобы на тех секретных базах с комфортом и консьержем бесплатно проживали самые опасные террористы.

После этого начинают реабилитировать ЦРУ. В спецслужбах оказывается работают чувствительные парни. Да, они самую малость убийцы, но они пекут коллегам тортики, извиняются словом «прости», каждые 10 минут спрашивают друг друга о переживаниях, а во время драк царапаются и кусаются. Их даже не за что ненавидеть. Нужно просто за свои деньги полтора часа смотреть, как их всех замочат с особой жестокостью.

Далее воспевается ода толерантности и мы понимаем, что в этом фильме будет только два с половиной человека белых. И один из них будет гей. Затем, как обычно, оказывается, что все террористические ножи производят в Одессе и первый вопрос на любом допросе: «Работаешь ли ты на ФСБ?». А сотрудника Моссад зовут… Юрий Вассерман.

Зрителям, которые приняли вышеперечисленное как реальность и не успели убежать, ну и доверчивым простакам, кто еще верит в существование неких «просто больных террористов», тут же, не дав опомнится, начинают агрессивно навязывать феминистическую повесточку. Феминистическая повесточка – это когда мужья не только работают, но еще и круглосуточно подтирают детские носы. А яйца в семьях носят жены. И мир, собственно, тоже спасают не мужчины. Мужчины тут истерически визжат, корчат рожи, рыдают, ну и тортики, мы помним. Мир спасают доведшие себя ради съемок до анорексии суровые the телки. И нас может быть даже ждут бои в мокрых майках.

И вот тут до зрителя начинает доходить, что перед ним не комедия. По серьезным щам Мишель Монахэн становится понятно, что кинчик снят на сложных щах. И у нас впереди еще полтора часа мук. Потому что самое интересное содержалось в трейлере, новых смыслов не появится, а на спецэффекты потратили рубля три, наверно. Потому что тут даже умирают долго, говоря предсмертные речи, как в индийских фильмах. Но танцев и песен о любви не будет - ленту, к сожалению, сняли не индусы.

Вывод: Такими фильмами можно пытать здравомыслящих людей.
8-07-2022, 14:50 5 181