Семейный бизнес (2021) скачать бесплатно

Постер к Семейный бизнес
Год выхода:
Режиссер: Джон Своб
Актеры: Фрэнк Грилло, Джош Хартнетт, Дебора Энн Уолл, Мелисса Лео, Марк Бун Джуниор, Уильям Форсайт, София Хьюблиц, Бо Напп, Джон Своб, Николас Чирилло
Страна: США
Время: 01:51:06
Качество: WEB-DLRip
Ида, глава преступного клана, сидит за решеткой. Из-за болезни ее дни сочтены и сыновья решают во чтобы то ни стало вытащить ее из тюрьмы, не зная, что она решила одновременно провернуть дерзкое ограбление.

Семейный бизнес (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Семейный бизнес" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Семейный бизнес", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Семейный бизнес

Крепкое кино, которое смело можно рекомендовать горячительным напитком для всех жаждущих крови, пальбы, погонь. Месиво, 'мочилово' - как принято нынче говорить здесь лакомством пиршества для гурманов, эстетов. Автоматные трассы разрывают тела. Нетерпимость, обжорством пресыщения в безнаказанности.
1-05-2022, 13:20 8 109