Виртуоз (2021) скачать бесплатно

Постер к Виртуоз
Год выхода:
Режиссер: Ник Стаглиано
Актеры: Энсон Маунт, Эбби Корниш, Энтони Хопкинс, Дэвид Морс, Эдди Марсан, Ричард Брэйк, Диора Бэрд, Крис Перфетти, Райан Джонз, Шэй Гатри
Страна: США
Время: 01:49:41
Качество: HDRip
Профессиональный убийца принимает новое задание от своего загадочного босса. Однако в этот раз всё идет не по плану.

Виртуоз (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Виртуоз" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Виртуоз", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Виртуоз

Джеки - назовём так главного героя - наёмник (наёмник же?); он работает на друга своего покойного отца и выполняет заказные убийства. Хладнокровный, расчётливый и... Стоп. Хладнокровный и расчётливый? Ну-ка с этого момента поподробнее.

Смотрим внимательно... Джеки бьёт себя по лицу. У Джеки нервные судороги на лице. Джеки учится улыбаться перед зеркалом. Погодите - а кто же тогда виртуоз? Как такое возможно?

Настраиваясь смотреть фильм про грозного 'трушного' убийцу можно, ну как бы это, расстроиться. И сделать это моментально. Потому что убийца вроде на месте, но в то, как он исполняет едва ли веришь. Детали подготовки, сложности, тонкости - всё остаётся за ширмой. Если зритель уже в курсе, что 'профи убийцы' задерживают дыхание перед выстрелом, отжимаются от пола десять раз (целых десять!), а в свободное от работы время заводят дома собачку чтобы душу грела, то удивит вас разве что то, что он к тому же рубит дрова. Иногда кажется, что режиссёр снимает комедию, но не преподносит её как комедию. Поэтому не смешно.

Вопрос - 'А где же здесь виртуоз?' витает вокруг фильма. Виртуоза здесь для себя каждый выберет сам из трёх основных действующих лиц. Хотя для меня очевидно, кто из трёх красавцев на постере действительно 'в тени' и 'заправляет, рулит и вообще виртуоз', а кто бегает с пистолетиком, переживает душевные муки, муки выбора и все прочие прелести. Таким образом основная мысль фильма доносится за кадром, что по-своему прикольно.

'Виртуоз' - это лёгкий триллер с пострелушками, неторопливый детектив про мужика, который кончился из-за бабы. Причём сделал это дважды, ой, трижды. Мораль видимо такова - 'не можешь.. . не мучай.. .'. Если нежный и бьёшь себя по лицу, то хватайся не за ту пушку, что свинцом поливает, а за ту, что Бог дал, и проливай белые реки.
29-04-2022, 18:06 4 366