Парни под прикрытием (2022) скачать бесплатно

Постер к Парни под прикрытием
Год выхода:
Режиссер: Марк Невелдайн
Актеры: Коул Хаузер, Мэл Гибсон, Кьяра Лиз, Джеки Крус, Чарли Уэбер, Кейт Кацман, Маурисио Энао, Саймон Филлипс, Джулия Сандстром Сэндстром, Виктор Турпин, Джей Стефан, Нестор Родульфо, Хулио Рамос Велес, Джоксан Рамос, Рамиро «Рамир» Дельгадо Руис, Жан Пьер Пратс
Страна: США, Пуэрто Рико
Время: 01:34:31
Качество: WEB-DLRip
Простое и не совсем легальное задание завершить сделку по продаже оружия в Панаме оборачивается для оперативника ЦРУ и его напарника, бывшего морского пехотинца, сущим адом. Не понимая до конца, во что они ввязались, они оказываются в смертельном противостоянии с наркобароном-нимфоманом, полковником-психопатом, фам фаталь и международными спецслужбами.

Парни под прикрытием (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Парни под прикрытием" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Парни под прикрытием", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Парни под прикрытием

«Панама» (буду использовать оригинальное название) — криминальный боевик, имевший некоторые перспективы до выхода. В целом, если бы не сложная ситуация с кинорелизами в России, то я бы спокойно подождал это кино дома, но раз уж с крупными голливудскими премьерами в нашей стране случилось то, что случилось, то мною было принято решение поддержать старину Мэла Гибсона. Да и не только его — «Панама» поставлена некогда интересным постановщиком Марком Невелдайном. Он в сотрудничестве с Брайаном Тейлором снял интересную трэш-дилогию «Адреналин», а также написал с всё тем же Тейлором сценарий довольно интересному триллеру «Патология». Но вот после этих фильмов творцов понесло — и сценарные («Джона Хекс»), и режиссёрские работы («Призрачный гонщик 2») проваливались с треском. В одиночку Невелдайн попытался сделать хоррор «Ватиканские записи», но, судя по рейтингам зрителей, ему это не особо удалось. И вот, в 2022 году, Невелдайн с ещё одним сбитым лётчиком — Мэлом Гибсоном — объединился для интересного в перспективе боевика.

В первую очередь, «Панама» выделяется вынесенным в название местом действия и, что важнее, временем, выбранным для повествования. А это 1989 год — то самое время, когда США пытались уничтожить очередную маленькую страну в угоду своих интересов. В тот раз их выбор пал на Панаму. Собственно, «Панама» пытается быть выдержана в стилистике первых двух частей небезызвестной Call of Duty: Black Ops. И это сходство обусловлено не только местом действия и упоминанием исторических личностей (что было в одном запоминающимся уровне CoD: BO 2), но и начальной заставкой, которая явно подсматривала у известной игровой серии.

Но стилистика не выдерживается до конца. Во-первых, в фильме «пьяный» оператор — камера трясётся даже в статичных сценах. Но это полбеды: сюжет так же «трясётся» и вызывает подозрения, что оператор собутыльниками выбрал себе сценаристов данного опуса.

Сюжет не выдерживает никакой критики. Мало того, что он весь заштампованный, так ещё и разыграны эти штампы откровенно бездарно и вяло. Главный герой — «крутой» агент, который начал спиваться после смерти жены, в которой он повинен. Начальник — добрая «крыша». Под начальником — напыщенный *спойлер*. Такое ощущение, что, взяв свежее место действие, сценаристы просто перенесли туда историю из последних боевиков Брюса Уиллиса.

Актёры тоже доброго слова не заслужили. Про Мэла Гибсона сразу — он лишь рекламный ход. Его роль в «Панама» — чисто «брюсоуилливская» партия. Появляется минут на 10, отыгрывает начальника главного героя, вырубает пару негодяев и укладывается за 2 дня съёмок в довольно приличный гонорар, я уверен. Коул Хаузер тот ещё клоун. Поверить, что этот толстый, бородатый, старый мужик какой-то «крутой» оперативник просто невозможно. Да и экшна в «Панама» для этого преступно мало.

В итоге, вышел проходной, тупой, скучный и нудный фильм, чей и без того скромный потенциал оказался потрачен в пустую. Неинтересные персонажи, скучная и скудная история, малое количество и без того бездарного экшна. Всё очень плохо. Мэл Гибсон уверенно идёт по пути Брюса. «Вальдо», конечно, был неплох, но «Панама» — полный абзац. К просмотру не рекомендуется категорически.
18-04-2022, 16:04 5 224