Пылающее море (2021) скачать бесплатно

Постер к Пылающее море
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Йон Андреас Андерсен
Актеры: Кристин Куят Торп, Хенрик Бьельланд, Рольф Кристиан Ларсен, Андерс Баасмо Кристиансен, Бьёрн Флоберг, Хальфдан Хальсет, Ренате Хеллеруд, Арилд Сондре Сексе, Матильда Остергор Ипсой, Пол Андерс Нордви
Страна: Норвегия
Время: 01:45:49
Качество: HDRip
Мощный взрыв в одночасье затягивает огромную нефтяную платформу на дно Северного моря. Выяснив причину катастрофы, группа ученых понимает — это было лишь началом. Крупнейшая в истории подводная трещина грозит обрушением десятка платформ в районе и ударом по всему побережью. Объявляется эвакуация, но небольшая спасательная миссия отправляется к эпицентру аварии, чтобы спасти застрявшего там героя. Они еще не знают, что образовавшееся нефтяное пятно вот-вот загорится, и выбираться им придётся по бескрайнему пылающему морю.

Пылающее море (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пылающее море" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пылающее море", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
1-02-2022, 13:39 13 148