Ускользающий человек (2020) скачать бесплатно

Постер к Ускользающий человек
Год выхода:
Режиссер: Юн Джэ-гын
Актеры: Юн Ге-сан, Пак Ён-у, Лим Джи-ён, Ю Сын-мок, Пак Чи-хван, Ли Сон-ук, Хон Ги-джун, Со Хён-у, Квон Хёк-пом, У Ган-мин
Страна: Корея Южная
Время: 01:48:20
Качество: WEB-DLRip
Человек обнаруживает себя на месте автомобильной аварии, в неизвестном теле, без малейшего понятия, кто он и как сюда попал. Он предпринимает отчаянные попытки отыскать самого себя и находит женщину, которая утверждает, что знает его. Все глубже погружаясь в тайну, он узнает о некой секретной организации, которая, судя по всему, преследует его.

Ускользающий человек (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ускользающий человек" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ускользающий человек", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ускользающий человек

История поведает о растерянном мужичке, очнувшимся после аварии на сыром асфальте в неизвестном ему теле. Он не помнит кто он и как сюда попал, и единственный путь выяснить, что с ним произошло - это отправиться в самое начало. Все было бы не так страшно, если бы его не преследовала секретная организация, а тут еще обнаруживается, что его душа каждые 12 часов перемещается в новое тело...

Корейский фантастический триллер, отчасти напоминающий всеми известного »Борна», только выведенный совершенно на новый уровень. «Тельный скакун» перемещается каждый раз в нового человека, ломая голову кто он теперь, а параллельно старается продолжить свое расследование происходящего, отбиваясь от цепких преследователей.

С первых минут зритель окунается в драйвовый аттракцион, где главный герой по ниточки вытягивает кусочки воспоминаний и информации, складывая картинку воедино. Благодаря не проседающей динамки, картина смотрится залпом от начала и до конца, а умелые сценаристы закрутили историю в меру так, чтобы она была понятна и доступна даже если немного запутаться в происходящем сумбуре. Сюжет же имеет парочку приятных твистов, но к моменту их свершения, о некоторых из них вполне можно догадаться, что, впрочем, не портит впечатления от просмотра.

Добавить ко всему качественную постановку боевых сцен, техническую реализацию и отличную картинку - визитная карточка корейских триллеров на протяжении последнего десятка лет.

Мораль: скакать по чужим телам - лайфхак для тех, кто отлынивает от выплат алиментов.

В итоге насыщенный и увлекательный фильм, предлагающий оригинальную и интересную идею. Если проблем с корейским кинематографом у вас нет, то обязательно следует ознакомиться.
28-01-2022, 16:05 4 728