Ночная прогулка (2019) скачать бесплатно

Постер к Ночная прогулка
Год выхода:
Режиссер: Азиз Тази
Актеры: Шон Стоун, Сара Алами, Микки Рурк, Эрик Робертс, Лауни Муид, Рикко Росс, Ричард Тайсон, Луис Мэндилор, Патрик Килпатрик, Джеймс Кох
Страна: США
Время: 01:39:58
Качество: WEB-DLRip
Американец-атеист Фрэнк влюбился в арабскую девушку Сару и решил сделать ей предложение в ее родном городе. Однако коррумпированные исламские полицейские схватили влюблённых и потребовали взятку за то, чтобы выпустить их на свободу, убили Сару, а всю вину свалили на Фрэнка. В тюрьме Фрэнк проходит путь духовного перерождения под влиянием своего сокамерника-мусульманина. Когда его друга убивают как возможного свидетеля преступления судьи, Фрэнку приходится бежать, чтобы не стать следующей жертвой.

Ночная прогулка (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ночная прогулка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ночная прогулка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
20-07-2021, 13:12 5 884