Высотка (2020) скачать бесплатно

Постер к Высотка
Год выхода:
Режиссер: Даниэль Кальпарсоро
Актеры: Луис Тосар, Патриция Вико, Фернандо Кайо, Мигель Эрран, Ричард Холмс, Сесар Матео, Азия Ортега, Адам Кинтеро, Доллар Селмуни, Лусио Ромеро
Страна: Испания
Время: 02:01:58
Качество: WEB-DLRip
Анхель вырос в пригороде Мадрида. Его жизнь идет по очень опасному пути, когда он знакомится в клубе «Звезда» с восхитительной Эстреллой. Борясь за любовь Эстреллы, Анхель быстро поднимается по служебной лестнице в своей новой преступной жизни и становится целью неутомимого полицейского детектива. Анхель вливается в мир воровства, легких денег, мутного бизнеса и коррупции. На этом пути к высочайшему ему придется решать между его будущим как грабителя или любовью.

Высотка (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Высотка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Высотка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
13-04-2021, 12:49 5 512