Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь (2020) скачать бесплатно

Постер к Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь
Год выхода:
Режиссер: Шон МакНамара
Актеры: Сара Джилз, Макс Гринфилд, Джордж Лопес, Мелисса Рауш, Кирстен Робек, Каллум Сигрем Эйрли
Страна: США
Время: 01:24:07
Качество: BDRip
Кошка Гвен и собака Роджер - секретные агенты, тайно защищающие и спасающие Землю. Их партнерство связано с Великим перемирием, положившим конец взаимной ненависти собак и кошек. Однако миру угрожает опасность, когда попугай-суперзлодей обнаруживает способ управления беспроводными частотами, которые слышны четвероногим друзьям. Смогут ли герои остановить коварную птицу, или это породит вражду между животными?

Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь (2020/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь

Франшиза «Кошки против собак» основана на странном мнении, что животные могут разговаривать. Куда ещё более странной кажется идея о секретных организациях, четвероногие члены которых ведут войны друг с другом. С помощью слабоватой компьютерной графики авторам удалось выстроить пару развлекательных фильмов для детей, нашпигованных умеренным количеством отсылок, чтобы взрослые не заснули во время просмотра. В третьей части произошло два глобальных события: во-первых, кошки и собаки объединились, а во-вторых, примечательно отсутствие увлекательного сюжета как такового.
27-10-2020, 16:36 9 744