Форсаж. Диабло (2019) скачать бесплатно

Постер к Форсаж. Диабло
Год выхода:
Режиссер: Даниэль Маркович, Михал Отловски
Актеры: Томаш Влосок, Каролина Шимчак, Цезары Пазура, Миколай Рознерский, Рафаль Мор, Катажина Фигура, Агнешка Влодарчик, Яцек Белер, Марчин Розальский, Войцех Бочановский
Страна: Польша
Время: 01:35:28
Качество: HDRip
Его зовут Куба, и он - способный гонщик, у которого есть благородная цель: заработать денег на операцию младшей сестренки. Он пытается попасть в автобанду местного крутого заправилы, чтобы стать участником секретной гонки. Ставки высоки: победитель получает крупную сумму кэша, а проигравший может погибнуть. В самый разгар подготовки к заездам внимание Кубы привлекает эффектная красавица Ева с крутым нравом. К сожалению, она дочь организатора гонки - коварного мафиози.

Форсаж. Диабло (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Форсаж. Диабло" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Форсаж. Диабло", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Форсаж. Диабло

Кино не блещет оригинальностью состоит из множества банальностей, но все же, стоит обратить внимание какая страна выпустила фильм — Польша. За что можно похвалить кино: трудились то точно над картиной, увы, не до конца. Побольше бы динамичной музыки, получше актерской игры, и видов Варшавы, подлатать сценарий и фильм вполне может соперничать с известной лентой. Вроде легкие пункты, однако, этого нет.
14-09-2020, 17:56 5 133