Отряд Фокстрот (2019) скачать бесплатно

Постер к Отряд Фокстрот
Год выхода:
Режиссер: Рэнди Коромпис
Актеры: Ока Антара, Верди Солайман, Чикко Джерихо, Рио Деванто, Арифин Путра, Майк Льюис, Миллер Кхан, Эдвард Акбар, Джулия Эстелл, Норман Р. Акьювен
Страна: Индонезия, США
Время: 01:54:30
Качество: WEB-DLRip
Через 10 лет после расставания группа индонезийских спецназовцев объединяется, чтобы побороть зловещую копорацию "Пиранья", захватившую власть над страной, и восстановить справедливость.

Отряд Фокстрот (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Отряд Фокстрот" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Отряд Фокстрот", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Отряд Фокстрот

Фильм об ошибках, которые нельзя повернуть вспять. Пытаясь поступить как лучше главный герой ленты в какой то мере стал соучастником событий мирового масштаба, повлекших за собой самые ужасающие события. Много крови и боли это принесло всей стране, а когда его глаза наконец то открылись - уже поздно, и всё что можно сделать - изменить судьбы людей будущего, развязав войну высшим слоям общества. Вообще, картина в какой то степени поучительная, что делает просмотр ещё занятнее.
11-09-2020, 12:41 6 910