Звериная ярость (2019) скачать бесплатно

Постер к Звериная ярость
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Ник Пауэлл
Актеры: Николас Кейдж, Фамке Янссен, Кевин Дюран, Майкл Империоли, ЛаМоника Гаррет, Том Уолкер, Рей Эрнандес, Джон Льюис, Браулио Кастильо мл., Сьюэлл Уитни
Страна: США
Время: 01:36:51
Качество: HDRip
Охотник и зверолов Фрэнк Уолш промышляет редкими видами животных. Недавно он поймал в дождевых лесах Бразилии белого ягуара и теперь рассчитывает продать его в зоопарк за кругленькую сумму. Но кроме Фрэнка и его живого груза на борту корабля, следующего в Америку, оказывается опасный убийца, который должен предстать перед судом, и которого по медицинским показаниям нельзя перевозить на самолёте. В пути преступник сбегает и выпускает из клеток не только обезьян и ядовитых змей, но и агрессивного ягуара.

Звериная ярость (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Звериная ярость" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Звериная ярость", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-01-2020, 19:13 10 573