Падение ангела (2019) скачать бесплатно

Постер к Падение ангела
Год выхода:
Режиссер: Рик Роман Во
Актеры: Джерард Батлер, Фредерик Шмидт, Дэнни Хьюстон, Рокки Уильямс, Пайпер Перабо, Гарри Дитсон, Линда Джон-Пьер, Ори Феффер, Морган Фриман, Жасмин Хайд
Страна: США
Время: 02:00:44
Качество: HDRip
На президента США совершено покушение, главный обвиняемый — верный ангел-хранитель главы государства и агент секретной службы Майк Бэннинг. Скрываясь от ФБР, он должен найти тех, кто его подставил, и спасти страну и ее лидера от смертельной угрозы.

Падение ангела (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Падение ангела" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Падение ангела", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Падение ангела

Мне фильм понравился. Он очень динамичный. Актёр Джерард Батлер очень брутальный мачо, настоящий лев. Джерард Батлер играет телохранителя президента. И тут всплывают интриги при президенте. Эти интриги вскрывают суть современной политики. Секретная служба, ФБР — все они охотятся на Батлера. Он им всем встал поперёк горла. Мне фильм понравился своим динамизмом, своей реальностью взрывов и стрельбой из автоматов и пистолетов. Главный герой печётся о семье. Антагонист Батлера это Вейд Дженингс. Он настоящий профи. Дженингса играет актёр Дэнни Хьюстон.

Батлер и Хьюстон настоящие альфа-самцы, настоящие львы. Мне фильм понравился, потому что присутствует семья на первом месте. Что не понравилось? Это то, что Батлер изображает из себя драматического актёра. Он хорошо может только защищать президента. Битва Батлера против антагониста напоминает бой гладиаторов. Всё красиво, всё сочно, везде идёт сражение + идут современные технологии для поражения цели. Да, стрельба в фильме идёт мощная. Всё стоит на технологиях, поэтому хакеры тоже присутствуют.

По мощности стрельбы мне этот фильм напомнил «Крепкий орешек 4,0» (2007) с Брюсом Уиллисом. Такой же масштаб поражения и использования технологий. Этот фильм показывает, что телохранители американского президента чисты душой и верны.

Фильм очень динамичный. Батлер настоящий несломленный лев. Режиссёр Рик Роман Во сделал шикарный боевик для 2019 года. Фильм очень мощный и зрелищный.
14-11-2019, 23:07 4 841