Королевство драконов (2019) скачать бесплатно

Постер к Королевство драконов
Год выхода:
Режиссер: Саймон Уэллс
Актеры: Росс О'Хеннесси, Бен Лойд-Холмс, Сильвио Шимач, Зара Питиан, Андреа Василиу, Адриан Буше, Кейт Мари Дэвис, Ли Куньцзюэ, Джон-Пол Гейтс, Ребекка Дайсон-Смит
Страна: Великобритания
Время: 01:28:09
Качество: WEB-DLRip
Принц Фавиан пытается тайно узурпировать власть и призывает на службу армию живых мертвецов и драконов. Однако, его сестре Элизабет чудом удаётся выжить во время разрушения замка. Теперь она должна с помощью двух преданных рыцарей и двух которианских воительниц пробраться на другой конец страны, чтобы предупредить отца и спасти королевство. Но, для этого, им придётся пройти через Тёмное королевство под властью таинственного Магистра.

Королевство драконов (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Королевство драконов" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Королевство драконов", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-12-2018, 18:36 8 716