Вы умрете, или мы вернем вам деньги (2018) скачать бесплатно

Постер к Вы умрете, или мы вернем вам деньги
Год выхода:
Режиссер: Том Эдмундс
Актеры: Кристофер Экклстон, Анейрин Барнард, Том Уилкинсон, Фрейя Мавор, Гетин Энтони, Найджел Линдсэй, Мэрион Бэйли, Велибор Топич, Марсия Уоррен, Эмма Кэмпбелл-Джонс
Страна: Великобритания
Время: 01:32:56
Качество: WEB-DLRip
После очередной неудавшейся попытки свести счеты с жизнью незадачливый писатель Уильям обращается к услугам наемного убийцы Лесли — неумолимого ангела смерти из «Гильдии Убийц» — организации, готовой оказать помощь всякому, кто нуждается в быстром и безболезненном уходе из жизни. У Лесли доброе сердце, но нетвердая рука. Начальство мечтает отправить его на пенсию, а подвернувшийся контракт — единственный шанс отсрочить неизбежное. Однако в дело вмешивается случай. Уильяму вдруг улыбнулась судьба: он влюбляется…

Вы умрете, или мы вернем вам деньги (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вы умрете, или мы вернем вам деньги" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вы умрете, или мы вернем вам деньги", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
28-11-2018, 18:31 2 953