Tomb Raider: Лара Крофт (2018) скачать бесплатно

Постер к Tomb Raider: Лара Крофт
Год выхода:
Режиссер: Роар Утхауг
Актеры: Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Тамер Барджаг, Эдриан Коллинз
Страна: США
Время: 01:59:53
Качество: HDRip
Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.

Tomb Raider: Лара Крофт (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Tomb Raider: Лара Крофт", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Tomb Raider: Лара Крофт

Лара Крофт отправляется в своё первое приключение, чтобы найти своего пропавшего отца, завершить его археологическое исследование и раскрыть секреты загадочного острова, которые помогут девушке вернуть былую славу своему имени. Ей предстоит бороться за выживание против культа, живущего на острове, применяя всю свою сноровку, силу и оружие.

Все мы знаем, Лара Крофт — это Индиана Джонс в «юбке», а точнее в топике. Я не фанат компьютерных игр, фильмы смотрю как отдельную историю, так же было и с первыми картинами с Анджелиной Джоли в главных ролях. Это действительно интересная история о том, как просто Лара становится той самой Ларой. Нечто вроде «Бэтмен: начало» или «Казино Рояль», первая глава будущего (как надеются продюсеры,) киносериала по мотивам одной из самых популярных в истории компьютерных игр.

Да, да.. . отличную (на мой взгляд) актрису Викандер, все будут сравнивать с предшественницей — ну что тут скажешь, это логично. У Анджелины куда более яркая и необычная красота; она не казалась столь хрупкой, наконец, она просто смотрелась в таком кино идеально органично. А Алисия, она более женственна и «человечная», её хрупкость и бойкость подкупает, мне понравилась её «животность» в некоторых сценах, чувствовался драйв и азартный энтузиазм (с прицелом на дальнейшие картины).

Я доволен историей и самим синопсисом, убедительная просьба не опаздывать на сеанс, т. к. фильм начинается с мифической легенды о некой ведьме Химико, таинственном острове Яматай, что даёт раскачку для дальнейших 2-х часов приключений. Картина насыщена событиями, большую часть которых легко предугадать, но тем не менее, все смотрится очень органично и интригующе. Есть слабый злодей, но его «слабость» обусловлена усталостью поиском входа в гробницу, так что, все логично и его мотивация «скорей- да по-скорей» на лицо.

В общем, назвать картину «полнейшим провалом» я не могу, поскольку основным требованиям жанра она худо-бедно, да следует и кое-какое развлечение предлагает. И проблема тут не в том, что фильм основан на видеоигре, а в том, что его создателям (сценаристам) просто банально не хватило таланта побольше снабдить историю интересными антагонистами, и весь потенциал не реализуется в полной мере. Присутствуют многозначительные финальные кадры, (и сам образ Лары) обещающие новый виток противоборств с «Тринити», есть шанс, что со временем, Лара войдет во вкус.
10-06-2018, 17:26 6 084