Кооперация (2017) скачать бесплатно

Постер к Кооперация
Год выхода:
Режиссер: Ким Сон-хун
Актеры: Хён Бин, Ю Хэ-джин, Ким Джу-хёк, Чан Ён-нам, Ли Дон-хви, Юна, Кон Джон-хван, Ли Хэ-ён, Чон Гук-хван
Страна: Корея Южная
Время: 02:04:14
Качество: BDRip
Полковник погранслужбы Северной Кореи Чха Ги-сон занимался поставкой контрабандного оружия для армии, но однажды решил воспользоваться положением и начал возить через границу ещё и наркотики. Был в этом уличен, разжалован, лишен всех регалий. Чтобы отомстить режиму чучхе (в том числе за погибшую в тюрьме жену) бывший полковник выкрал сделанные Пхеньяном клише для печатания фальшивых долларов, намереваясь выгодно продать их за рубежом.

Кооперация (2017/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кооперация" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кооперация", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Кооперация

Это вторая режиссерская работа после успешного дебюта в большом кино. В отличие от первого фильма с оригинальным и неплохим сюжетом, здесь все вторично, но с хорошей постановкой.

По сюжету генерал из Северной Кореи бежит из страны, прихватив с собой пластины для изготовления денежных купюр. После того как секретная служба находит его в Южной Корее, государство отправляет лучшего сотрудника для поиска опасного преступника на вражеской территории, где ждет в напарниках местный коп-простофиля.

Как ни странно, но сюжет мне очень напомнил старенький американский боевик 'Красная Жара' с Арнольдом Шварценеггером. Схожесть видна невооруженным глазом, так как в обоих фильмах ужасные и грозные коммунисты проигрывают свободной и успешной демократии со своими дорогими айфонами и хорошими машинами. Так и в этом фильме непобедимый коммунист и настоящий патриот вспутает в ожесточенную схватку с преступником, только, как всегда, его напарник чудит и постоянно прикалывается. Вначале они постоянно ссорятся, демонстрируя свою мощь и умение, но потом, как полагается, дружат и веселятся. Истории, как таковой, здесь нет, поэтому весь акцент основывается на постановках экшн сцен и различных комедийных моментах. В плане динамики воспринимается все положительно, хотя и многого не хватает в картинке из-за нехватки бюджета. Постановки драк и боевых сцен выглядят хорошо и убедительно. Смотреть приятно и увлекательно, героям симпатизируешь и сопереживаешь.

Так что это абсолютно годный боевичек для всех поклонников 'Красной Жары' и 'Час Пик'.
2-05-2021, 14:05 7 709