Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) скачать бесплатно

Постер к Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Год выхода:
Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
Актеры: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм,Стивен Грэм, Энгус Барнетт
Страна: США
Время: 02:10:53
Качество: HDRip
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

На новых «Пиратов» я шел без особых надежд, промоушен у картины был весьма слабый, трейлеры разочаровывали, однако пропустить очередную часть франшизы я ну никак не мог. И в итоге не пожалел ни на секунду. «Мертвецы не рассказывают сказки» это великолепный, яркий, зрелищный блокбастер про новые приключения капитана Джека Воробья и его верной команды.

История в общем-то не нова — на горизонте появляется очередной потусторонний злодей, которому блистательный капитан Джек Воробей когда-то давно перешел дорогу. И как обычно существует верное средство против зла, на этот раз в виде трезубца Посейдона, который даже в мире «Пиратов» для многих является не более чем просто мифом. Но для Джека трезубец единственный выход, и он отправляется на его поиски, заручившись поддержкой как своих старых друзей-пиратов, так и новых лиц в виде Генри Тернера и девушки-астронома Карины. К слову, мои опасения не подтвердились и в этом случае, новые персонажи не раздражали, а совсем даже наоборот — вполне удачно вписались в мир «Пиратов».

Джек Воробей (капитан Джек Воробей!) кстати, несмотря на его присутствие в большей части хронометража фильма, почти никакой роли в сюжете, как ни странно, не играет и является лишь приятным дополнением к картинке. Не ждите ничего сверхъестественного, персонаж нисколько не развивается и не эволюционирует, но тем не менее видеть Джонни Деппа в пожалуй самом известном его образе все еще приятно, как увидеть старого друга, который ничуть не изменился за эти годы.

Что касается всего остального — «Мертвецы…» радуют красивой и сочной картинкой, отличным, безумно зрелищным экшеном, неплохим саундтреком. Разумеется, не обошлось и без юмора разного качества, но в основном шутки получились весьма удачными и забавными, реакция зала тому подтверждение.

В целом — новые «Пираты» это легкий и яркий блокбастер, который местами просто перенасыщен глупостями и притянутыми сюжетными ходами, но при этом смотреть его все равно доставляет удовольствие. Это отличный развлекательный фильм, двухчасовой аттракцион, который наверняка понравится всем любителям последних «Форсажей» и прочих подобных картин. Поэтому если вас не смущает сюжет, необходимый лишь для показа зрелищного действия на экране, и мощная доза абсурда, необходимая для крутизны происходящего, то смело идите в кино.
12-09-2017, 18:25 14 324