Король Артур и рыцари круглого стола (2017) скачать бесплатно

Постер к Король Артур и рыцари круглого стола
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Джаред Кон
Актеры: Расселл Джеффри Бэнкс, Харольд Даймонд, Байрон Гибсон, Таня Келлер, Сара Малакул Лэйн, Эйлид МакКуин, Оуэн О’Брайен, Рон Смуренбург
Страна: США, Великобритания
Время: 01:29:35
Качество: HDRip
В средневековой Англии Мерлин и король Артур изгнали злую колдунью Моргану и ее сына Мордреда на край вселенной, и Моргана жаждет мести. В наши дни потомок рыцарей Пенн не особо верит в легенды о своих возможных предках, даже, когда потомки собираются в Тайланде на турнир. Но когда Моргана и ее сын возвращаются на землю, вооруженные технологиями пришельцев, и с намерением уничтожить последнего потомка короля Артура и его рыцарей, Пенн должен смириться со своим происхождением, и объединить рыцарей круглого стола для спасения Земли от мстительной колдуньи.

Король Артур и рыцари круглого стола (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Король Артур и рыцари круглого стола" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Король Артур и рыцари круглого стола", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-05-2017, 21:02 7 118