Логан (2017) скачать бесплатно

Постер к Логан
Год выхода:
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Актеры: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Дафни Кин, Бойд Холбрук, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Элиз Нил, Куинси Фаус
Страна: США
Время: 02:17:19
Качество: HDRip
В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.

Логан (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Логан" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Логан", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Логан

Логан- это великолепный драматический фильм, который останется в памяти людей как один из самых лучших фильмов о супергероях. Фильм несет в себе глубокий смысл и детям его абсолютно точно не понять.

Кино с точки зрения психологии, очень правильно и грамотно выстроено. Здесь есть всё и для всех, дабы угодить вкусам практически каждого. Обычно, когда авторы творений занимаются «всеугодием», из этого ничего хорошего не получается, ибо всё это становится похоже на какую-то невнятную кашу из слепленных склеек и кадров. Здесь идеально практически всё. От актерской игры, до сценария и операторской работы. Концовка пусть и предсказуема, но она моментально бьет по сердцу и заставляет стать чуточку сентиментальным, даже самых брутальных мужиков. Кино очень глубоко затрагивает тему семьи, показывая взаимоотношения между людьми, весьма конструктивно и мощно повествуя о том, как можно стать друг другу родными, без кровного родства.

На кинопоиске анонсирован проект «Сила икс», где одну из главных ролей, на «шахматной доске», играет персонаж по имени Логан, но видимо, этому сбыться не суждено, т. к все мы знаем, что наш Хью уходит от этой роли. Хью один из тех редких случаев, когда занимая практически одну и ту же роль на протяжении семнадцати лет, он не считается актером «одной роли», многие его знают по таким великолепным картинам как «Ван Хельсинг» и «Живая сталь», кто не смотрел данные ленты — рекомендую к просмотру.

Хочется сказать большое и душевное спасибо за Росомаху, никто не сможет заменить этого харизматичного персонажа и этого блестящего и несомненно талантливого актера. Хью ты лучший!

Как бы грустно и печально это ни звучало, но каждой истории и каждой эпохе, однажды приходит конец. А как раз таки последний выход Логана на большие экраны, ознаменует смену поколения и завершения старой и такой родной для многих эпохи супергероев, на которых многие из нас выросли. Вопрос лишь в том, забудем ли мы Логана? Ответ на этот вопрос мы узнаем не скоро, ясно лишь одно, на наших глазах уходит легенда.

Всем спасибо за внимание, у меня всё!
26-05-2017, 18:00 12 619