Чемпион из Освенцима (2020) скачать бесплатно

Постер к Чемпион из Освенцима
Год выхода:
Режиссер: Мацей Барчевски
Актеры: Пётр Гловацкий, Ян Шидловски, Гжегож Малецкий, Марчин Босак, Марцин Чарнецки, Марек Каспшик, Пётр Витковски, Мариан Дзендзель, Рафаль Заверуха, Камил Шептыцки
Страна: Польша
Время: 01:31:38
Качество: HDRip
1940 год. Первый «поезд смерти» заключенных прибывает в недавно созданный концлагерь Освенцим. Среди них — Тадеуш Петшиковский по прозвищу Тедди, бывший чемпион Варшавы по боксу. Ради развлечения офицеры лагеря принуждают его сражаться на ринге с другими заключенными, где цена каждого боя — жизнь участника. Но очередная победа Тедди усиливает веру в то, что нацисты не всесильны. Когда офицеры Освенцима замечают растущее сопротивление, противостояние с властями лагеря становится неизбежным.

Чемпион из Освенцима (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Чемпион из Освенцима" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Чемпион из Освенцима", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-02-2022, 16:50 7 149