Культовые тусовщики (2021) скачать бесплатно

Постер к Культовые тусовщики
Год выхода:
Режиссер: Ник Моран
Актеры: Юэн Бремнер, Лео Флэнеган, Ричард Джобсон, Маири Хоторн, Тесс Роу, Киаран Лоулесс, Джек Патерсон, Джерри Ноттс, Джеймс Хикс, Ирвин Уэлш
Страна: Великобритания, США
Время: 01:49:30
Качество: WEB-DLRip
История молодого выскочки из Глазго Алана Макги, изменившего лицо не только британского, но и мирового шоу-бизнеса. Его способность находить таланты в многочисленных английских пабах считали даром. Его новаторские решения сравнивали с открытиями гениев силиконовой долины, а он просто хотел предложить людям слушать то, чего они раньше никогда не слышали. Это история человека, всю жизнь шедшего к своей мечте и ставшего одним из творцов новой музыкальной эпохи.

Культовые тусовщики (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Культовые тусовщики" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Культовые тусовщики", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Культовые тусовщики

Британский мир шоу-бизнеса жарким поцелуем с экрана. Рыжая оторва с безумно вращающимися глазами в заработке на жизнь. Огненная грива, субтильный скелет обтянутый кожей, буратинный нос и трёп, трёп, трёп. Пурга слов до утомления. Харизма? Неужели харизма может «выглядеть» так? Даже так? Что ж, мир — ты удивителен! Повествование в длительности хронометража с этим шотландцем до одурения, до отрыжки, до сблёвывания. Утомил, утомил, утомил! Сукин ты сын!

Обглодыш, заморыш, который мог стать слесарем или на худой конец электриком. Дегенерат по внешности, и даже родная бабка, соприкасаясь с внучком в интерьерах комнат в отвращении именует чадо не иначе как — ублюдок. Каково? И вдруг из гадкого утёнка в… прощелыгу-лебедя превратившийся. Всё также коряв, всё также внешне убог. Но поднялся. Но смог. Не завяз в топях людской зависти.

Вдохновение, чутьё, кипучая энергия придали сил этой личности. Президент поп-музыки — говорили о нём. Глава лейбла Creation Records. Продюсер ряда шальных рок-банд с начала 80-х до конца 90-х… Тусовки, вечеринки, обдолбанность, потеря себя в глюках миражей и движуха-движуха-движуха. Куда? К мечте? В общем-то, нет. Только вперёд! Вперёд-вперёд-вперёд! А там поглядим…

Бунтарь эпохи в режиссёрской раскадровке от юношества к зрелости. Коктейль ироничного юмора за которым не всегда поспеваешь. Ураганный ритм бега двуногого существа разрывающегося на всех и на везде. Сумасшествие без лечебницы Кащенко, но почти с психиатрической диагностикой. Человек-проныра. Червяк выползающий то там, то здесь. Везде. Всюду. Опять.

«Культовые тусовщики» словно вторая часть, словно продолжение, искромётной драмы «На игле»(1995). Юэн Бремнер на двадцать пять лет повзрослел, а повадками, причудами, всё тот же безбашенный головастик. Вау! Вау! Вау!
17-07-2021, 18:36 3 485