Полный нокдаун (2019) скачать бесплатно

Постер к Полный нокдаун
Год выхода:
Режиссер: Шон Пол Пиччинино
Актеры: Джордж Костурос, Томми Флэнаган, Шон Патрик Флэнери, Брайан Алан Крэйг, Эллисон Пейдж Нист, Парвиз Сайяд, Салом Азизи, Винс Хилл-Бедфорд, Тони Пантерра, Кевин Портер
Страна: США
Время: 01:38:23
Качество: HDRip
Переехав в Штаты и поступив в университет, Али ищет любую возможность заработать денег на лечение матери. Он принимает предложение выйти на ринг в подпольных боях без правил. Вскоре он сталкивается с коварным миром интриг и махинаций и узнает, как рождаются истинные чемпионы, готовые на все ради победы.

Полный нокдаун (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Полный нокдаун" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Полный нокдаун", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Полный нокдаун

В последнее время очень сложно найти реально интересные, зрелищные и драматичные фильмы про единоборства. То, что попадается на глаза, вызывает откровенно смешанные чувства, и это меня расстраивает. Скажу честно, поначалу я не ожидал от «Полного нокдауна» ничего особенного, однако мне все же представился шанс посмотреть этот фильм, и я могу сказать, что он получился достойным. По крайней мере ощущения зря потраченного времени у меня точно не возникало.

Сюжет рассказывает нам про парня по имени Али, которому пришлось покинуть свою страну и оказаться в Америке. Здесь Али никто не спешил принимать с распростертыми объятиями, и тем не менее он твердо решил добиться успеха, ведь где, как ни в США, можно реализовать свои заветные мечты. Обладая развитой мускулатурой и испытывая тягу к единоборствам, Али решил тренироваться в спортивном зале и благодаря своим умениям добиться успеха. Но порой все идет не так, как задумывается…

Али узнает, что на лечение его мамы нужны большие деньги. Заработать их легальными методами невозможно. Так что парню не остается вариантов, кроме как попробовать себя в подпольных боях, где всегда ценятся сильные бойцы. Местные авторитеты считают Али не более, чем амбициозным выскочкой, но он знает себе цену и понимает, чего может стоит проигрыш в решающем бою. Герой начинает усиленную подготовку к сражению, и я гарантирую, что это вас нешуточно разогреет!

Посмотрев «Полный нокдаун», я могу сказать, что у режиссера Шона Пола Пичинино получилось сильное спортивное зрелище, которое органично пересекается с человеческой драмой, которая становится настоящим локомотивом для сюжета. Если бы мама Али не требовала лечения, он бы скорее всего никогда не попал в сферу нелегальных боев без правил. А когда у героя есть четкая мотивация и исключительно благие намерения, то ты сразу проникаешься к нему уважением и на пару с ним проходишь все испытания.

Интересно было видеть в одной из ключевых ролей Шона Патрика Флэнери. Помню его еще по «Хроникам молодого Индианы Джонса», где он сыграл титульную роль, а также «Святым из Бундока», одному из самых стильных боевиков 90-х. Здесь Флэнери сыграл роль наставника главного героя, и вышло как всегда круто.

Что касается самого Али, то он был сыгран Джорджем Костуросом. Могу сказать, что он хорошо вписался в образ, и мало того, что он довольно миловидный, так еще и настоящий боец, судя по всему. Очень надеюсь, что после «Полного нокдауна» мы еще не раз увидим Костуроса в интересных проектах.

Как итог скажу, что «Полный нокдаун» нужно обязательно посмотреть всем, кто также, как и я, соскучился по качественным единоборствам в современном кино. Фильм приятно порадовал, он может похвалиться крепкой режиссурой, продуманным сценарием и уверенным исполнением. У меня всё.
19-05-2021, 12:12 5 040